Подписка на новости

Получите актуальные новости о новинках сайта, подписавшись на новостную рассылку.

Контакты

По вопросам относительно отдыха в «Григорьевских садах», а также места проведения квестов, мастер-классов, аренды зоны отдыха и прочих культурно-развлекательных мероприятий- звоните :
тел: +79221307600

        
grigorievka@ya.ru

Скоро открытие пони-кафе!

17 Марта 2023

 

В мае этого года в «Григорьевских садах» в рамках программы развития агротуризма планируется открытие тематического Пони-кафе в итальянском стиле. Гости смогут пообедать в компании веселых пони и покормить маленьких лошадок прямо с террасы.

В центре настоящих плодово-ягодных садов, на берегу зарыбленного водоёма, в окружении сотен тысяч цветущих и плодоносящих деревьев наши гости смогут отведать вкуснейшую пиццу, половить рыбу и, возможно, прямо здесь её закоптить!  Будущие сотрудники кафе – озорные пони Дуршлаг и Патиссон, а так же их друзья- жеребята Эскобар и Кюхельбекер готовятся очаровывать гостей своими модными челками, добротой и веселыми проделками!

В 2023 году гостей ждут увлекательные экскурсии по садам, знакомство с процессом опыления деревьев и кустарников пчелами, особенностями органического земледелия, увлекательные квесты и, конечно, общение с лошадьми - потрясающими созданиями, лучше всех на свете умеющими понизить уровень стресса!

Приглашаем вас в гости!

        

Главная » Новости » Скоро открытие пони-кафе!