Подписка на новости

Получите актуальные новости о новинках сайта, подписавшись на новостную рассылку.

Контакты

По вопросам относительно отдыха в «Григорьевских садах», а также места проведения квестов, мастер-классов, аренды зоны отдыха и прочих культурно-развлекательных мероприятий- звоните :
тел: +79221307600

        
grigorievka@ya.ru

Григорьевские сады - предприятие ,меняющее мир!

30 Мая 2023

26 мая 2023 года в большом зале Законодательного Собрания Челябинской области состоялась церемония награждения победителей XX областного конкурса социальных достижений «Меняющие мир».

К участию приглашались организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие благотворительную деятельность в Челябинской области, а также физические лица, осуществляющие добровольческую (волонтерскую) деятельность в Челябинской области.

Глава КФХ Филиппова Александра Анатольевна была награждена дипломом Победителя XX областного конкурса в номинации «Благотворительная деятельность коммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей» за оказание помощи в приобретении оборудования и техники для школы.

Для нас эта награда стала стимулом для дальнейшего роста, ведь Григорьевские сады всегда занимали активную жизненную позицию в развитии инфраструктуры деревни.

 

Главная » Новости » Григорьевские сады - предприятие ,меняющее мир!