Подписка на новости

Получите актуальные новости о новинках сайта, подписавшись на новостную рассылку.

Контакты

По вопросам относительно отдыха в «Григорьевских садах», а также места проведения квестов, мастер-классов, аренды зоны отдыха и прочих культурно-развлекательных мероприятий- звоните :
тел: +79221307600

        
grigorievka@ya.ru

Мы приняли участие в ярмарке "Золотое лукошко"

14 Сентября 2020

12 сентября "Григорьевские сады" приняли участие в сельскохозяйственной ярмарке "Золотое лукошко", проходившей в с. Огневское Каслинского района Челябинской области.

Мы привезли на ярмарку экологически чистые и невероятно вкусные яблоки и потрясающее варенье! 

Перед собой, в первую очередь, мы ставили задачу познакомить жителей Каслинского района и в целом Челябинской области с качественной продукцией и нам это удалось!

За время ярмарки мы получили множество восторженных отзывов о нашей продукции. Люди были приятно удивлены размерами и вкусовыми качествами наших яблок, не уступающими южным ни в чем. Для нас это был положительный опыт.

«Григорьевские сады»  хотели бы отметить высокий уровень организации ярмарки «Золотое лукошко» и выразить благодарность администрации  Огневского сельского поселения и лично Главе Дорогину Дмитрию Александровичу за прекрасно проведенное  мероприятие. На ярмарке царила атмосфера радушия и праздника. Было большое количество людей, которые могли отведать ухи, попробовать продукцию сельскохозяйственных предприятий Челябинской области, приятно и интересно провести время с семьей.

Считаем, что проведение подобных ярмарок – добрая традиция Российской Федерации, необходимая, как населению, так и товаропроизводителям, и ее непременно нужно продолжать!

Главная » Новости » Мы приняли участие в ярмарке "Золотое лукошко"