Подписка на новости

Получите актуальные новости о новинках сайта, подписавшись на новостную рассылку.

Контакты

По вопросам относительно отдыха в «Григорьевских садах», а также места проведения квестов, мастер-классов, аренды зоны отдыха и прочих культурно-развлекательных мероприятий- звоните :
тел: +79221307600

        
grigorievka@ya.ru

Губернатор Челябинской обл. Текслер А.Л. посетил стенд "Григорьевских садов" на выставке в г. Касли

01 Марта 2024

Ярким событием этой недели для нас стало знакомство с Губернатором Челябинской области Текслером Алексеем Леонидовичем на выставке в г. Касли. 

Мы, безусловно, благодарны Алексею Леонидовичу, ведь именно с его приходом к управлению областью в 2019 году садоводство вошло в список приоритетных направлений для развития сельского хозяйства региона. На нас, как первопроходцев, была возложена большая ответственность. И мы не подвели, год от года выполняя все индикативные показатели: по закладке, уходу и валовому сбору. Мы не только научились выращивать плодово-ягодную продукцию отвечающую международным стандартам качества, но и подобрали оптимальные условия по хранению.

Презентация садов и продукции понравились губернатору и он поблагодарил агрономов за хорошую работу. 

"Григорьевские сады" не планируют останавливаться на достигнутом и впредь радовать вкусной малиной, смородиной, жимолостью, яблоками и грушами жителей Уральского региона.

Главная » Новости » Губернатор Челябинской обл. Текслер А.Л. посетил стенд "Григорьевских садов" на выставке в г. Касли