Подписка на новости

Получите актуальные новости о новинках сайта, подписавшись на новостную рассылку.

Контакты

По вопросам относительно отдыха в «Григорьевских садах», а также места проведения квестов, мастер-классов, аренды зоны отдыха и прочих культурно-развлекательных мероприятий- звоните :
тел: +79221307600

        
grigorievka@ya.ru

10-11 февраля "Григорьевские сады" совершили поездку в Самарскую область с дружеским визитом в Кошелёвский и Волжский посады.

15 Февраля 2021

10-11 февраля "Григорьевские сады" совершили поездку в Самарскую область с дружеским визитом в Кошелёвский и Волжский посады. Несмотря на -35 за бортом приём получился горячим. По результатам встреч намечен целый ряд направлений для дальнейшего сотрудничества.

Холдинг Волжский посад осуществляет замкнутый цикл сельхозтоваропереработки в рамках интенсивного садоводства: от производства посадочного материала до глубокой переработки плодово-ягодной продукции. Как и Григорьевские сады, предприятие вынуждено сталкиваться с вызовами стихии и растить современные высокотехнологичные сады в формате северного садоводства. Команда Григорьевских садов была приятно впечатлена размахом Самарской группы предприятий: интенсивные сады, питомник, плодохранилище, завод по изготовлению концентрата и соков т.м. "Иваныч" и "Волжский посад". Качество продукции самого высшего уровня, что ещё раз доказывает необходимость высадки и выращивания интенсивных садов в Приволжском и Уральском округах. Наша продукция не только не уступает по качеству южным плодам и ягодам, а по ряду микробиологических показателей в виду жёстких климатических условий ещё и превосходит. Так ищите "северные" ароматные, полезные и невероятно вкусные яблоки на полках магазина.

Главная » Новости » 10-11 февраля "Григорьевские сады" совершили поездку в Самарскую область с дружеским визитом в Кошелёвский и Волжский посады.